Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Больницы работали в усиленном режиме

В результате землетрясения произошедшего 5 февраля на территории Шамахинского, Исмаиллинского, Лерикского и Агсуинского районов Азербайджана есть пострадавшие. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, больница в Шамахе ночью работала в усиленном режиме. 
Подробнее
 

В Азербайджане резко выросла смертность из-за неправильного питания

Специалисты подготовили рейтинг государств с самым высоким уровнем смертности из-за неправильного питания. Результатами любопытного исследования делится с общественностью британское издание The Daily Mail. В этом рейтинге стран Азербайджан занял шестое место в мире по смертям от вредной пищи.
Подробнее
 

Задержан мужчина укравший деньги на лечение больного ребенка

Недавний наш репортаж о том, что деньги собираемые на лечение больной азербайджанской девочки украли, вызвал бурю возмущения в социальных сетях и вот теперь человек, присвоивший деньги, собранные на лечение больной лейкозом Айлин Дадашовой, задержан сотрудниками полиции. Это гражданин Азербайджана Рамиль Рустамов.
Подробнее
 

В Азербайджане проведен III симпозиум онкологии и ядерной медицины

Сегодня в Баку в преддверии Всемирного дня борьбы против рака был проведен III Азербайджанский симпозиум онкологии и ядерной медицины, организованный Национальным центром онкологии (НЦО) Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики.
Подробнее
 

В Азербайджане будут строить новый туберкулезный санаторий для детей

Минздрав получит свыше 11 млн манатов на строительство туберкулезного санатория для детей.  Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о выделении дополнительных на завершение строительства нового здания Республиканского туберкулезного санатория для детей и подростков в поселке Бузовна Хазарского района.
Подробнее
 

Страница 485 из 1189