Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Бакинцы вынуждены дышать пылью

Пыльные, грязные улицы и дворы мучают жителей столицы Азербайджана. Пыль, которая оседает на тротуарах и дорогах, не дает нормально дышать. Особенно остро страдают аллергики.  Может показаться, что пыль в городе - это постоянное и неизбежное явление, с которым нет смысла бороться, однако это не так.
Подробнее
 

В детской больнице Сумгаита обновлена медицинская лаборатория

В Азербайджане в рамках проекта обновления лабораторий медицинских учреждений, была полностью обновлена медицинская лаборатория детской больницы при Сумгаитском медицинском центре.
Подробнее
 

Здравоохранение Азербайджана будут перестраивать американские эксперты

В Азербайджане Агентство США по международному развитию (USAID)  и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)  организовали пятидневный семинар. Целью семинара является разработка плана внедрения маломасштабного общественного здравоохранения (МСЗ) в Насиминском районе Баку с населением около 300 тысяч человек. 
Подробнее
 

Обращение Минздрава Азербайджана

В связи с новыми назначениями по специальностям, Министерство здравоохранения Азербайджана обратилось к резидентам, прошедшим итоговую аттестацию о необходимости до 27 апреля предоставить удостоверения личности. 
Подробнее
 

Проведена акция по бесплатному обследованию глаз для сотрудников НАНА

В Баку научным сотрудникам и профессорскому составу Академии Наук была проведена бесплатная диагностика зрения. Акция была организована Независимым профсоюзом и при поддержке руководства Академии.
Подробнее
 

Страница 49 из 1189