Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав: после аварии в больницу Сумгаита доставлены 19 человек

19 пострадавших в результате произошедшей в четверг вечером в Сумгайыте с участием автобуса ДТП остаются в больнице, сообщил  глава пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекиров.
Подробнее
 

Трагедия или халатность произошла в клинике «Bakı Sağlamlıq Mərkəzi»?

Очередной смертельный случай в клинике Баку поверг в шок родственников женщины. Мужчина  Эльшан Аббасов рассказал в редакции, что его супругу Айтекин Абилову фактически убили врачи в клинике «Baki Saglamliq Merkezi», передает BakuMedinfo со ссылкой на Media.az
Подробнее
 

Равноценное ли наказание за смерть, простое увольнение врача?

Количество смертей от врачебных ошибок и халатности медиков сегодня чрезвычайно высоко. Однако общество не готово принимать методы наказания которые использует Минздрав Азербайджана. За смерть пациента в Гейчайской районной больнице уволена гинеколог, сделавшая женщине аборт, который стал причиной смерти пациентки. Как передаёт Bakumedinfo, об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.
Подробнее
 

В Медицинском Университете открыт новый учебно-научный центр

На кафедре анатомии и медицинской терминологии Азербайджанского медицинского университета (АМУ) открылся новый учебный центр. Министр здравоохранения Азербайджанской Республики Огтай Ширалиев принял участие в церемонии открытия кафедры, посвященной 100-летию кафедры.
Подробнее
 

В Азербайджане продаются подделки германских контактных линз

Проблемы со зрением сегодня имеет каждый пятый житель Азербайджана. В отличии от очков контактные линзы более удобны и не заметны.  Информация о том, что в Баку в салонах оптики продаются поддельные линзы фирмы Brenner от которых можно ослепнуть, вызвала широкий резонанс.
Подробнее
 

Страница 480 из 1190