Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Бакинская таможня уничтожила лекарства

Бакинским главным таможенным управлением были выявлены в крупном объеме некачественные лекарственные средства и пищевые добавки, которые пытались провести в Азербайджан несколько фармацевтических компаний сообщает BakuMedinfo со ссылкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета (ГТК).
Подробнее
 

Бытовая химия от которой можно умереть

В Джалилабадском районе Азербайджана 28 февраля отравились сотрудники маркета Green Store. Причиной массового отравления стало химическое вещество, которое было использовано для уборки магазина. В Минздраве заявили, что минувшим днем около 17:00 15 человек обратились в Центральную больницу Джалилабадского района с диагнозом «отравление».
Подробнее
 

В Азербайджане тысячи больных первичным иммунодефицитом не знают о своем диагнозе

Азербайджанцы страдающие первичным иммунодефицитом (ПИД) сегодня даже не знают о своей болезни, которая с огромным трудом диагностируется. К примеру большинство тех, кто страдает первичными иммунодефицитами (ПИД), умирают, так и не узнав своего диагноза.
Подробнее
 

Главный токсиколог опроверг отравления лекарствами из-за низкого качества

Главный токсиколог министерства здравоохранения Азербайджана Азер Магсудов пояснил, почему так много людей поступают в больницу с признаками лекарственного отравления. По мнению токсиколога, причины отравления лекарствами никак не связаны с качеством продаваемых в Азербайджане препаратов. Просто видимо по мнению врача, азербайджанцы не могут правильно употреблять лекарства.
Подробнее
 

В Минздрав Азербайджана назначен новый руководитель аппарата

Министр здравоохранения назначил нового руководителя аппарата. Соответствующим приказом Огтая Ширалиева Надир Зейналов назначен руководителем аппарата Министерства здравоохранения, передаёт BakuMedinfo.
Подробнее
 

Страница 477 из 1189