Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку за 2018 год родилось 30 тыс. детей

Обнародована статистика новорожденных в Баку в прошлом году.  Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Госкомстат Азербайджана, городскими (районными) отделами регистрации Минюста в Баку зарегистрировано 29 722 новорожденных, что составило 13,1 на каждые 1 000 человек.
Подробнее
 

Как гражданам Азербайджана защититься от психически больных сограждан?

В обществе испокон веков жили люди страдающие психическими заболеваниями. Однако агрессивных психически больных всегда принято было лечить в специальных лечебницах. Прошли годы и признаком хорошего тона стало когда психи живут среди нас. Очередной случай остался бы не замеченным, если бы не нападение больного на станцию скорой помощи в Баку.

Подробнее
 

За врачебные ошибки в Азербайджане скоро перестанут наказывать?

Врачебная ошибка является серьезным фактом, но если медики предприняли все необходимые меры и что-то пошло не так, то определенные осложнения не зависят от их деятельности, утверждает главный хирург Минздрава Азербайджана Гаджигулу Багиров.

Подробнее
 

Азербайджанский хирург получил приглашение работать в Баку

Известный хирург, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Российской академии медико-технических наук и Всероссийского общества эндоскопических хирургов Сабир Габибов временно покинул возглавляемое им отделение реконструктивной пластики и эндоскопической хирургии городской клинической больницы № 79 департамента здравоохранения Москвы и переехал работать в Баку.
Подробнее
 

Медицинский маркетинг в Азербайджане

Редакция бакинского медицинского телефонного каталога, предлагает организациям заинтересованным в работе и партнерах на медицинском рынке Азербайджана разместить свою рекламу в эксклюзивном новом каталоге Tibbi Telefon Kitabi. 
Подробнее
 

Страница 474 из 1188