Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку судят известного врача-гинеколога

В Сабаильском районном суде под председательством судьи Мадины Багировой был рассмотрен иск 33-летней жительницы Баку Гюльчин Аслановой к врачу-гинекологу Айтен Сафаровой о возмещении материального и морального ущерба. Суд посчитал, что ущерб здоровью Гюльчин Аслановой был причинен в ходе операции, которую проводила Айтен Сафарова.
Подробнее
 

Минздрав возьмет под контроль медицинское обеспечение финала УЕФА

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев подписал приказ о медицинском обеспечении финальной игры Лиги Европы УЕФА. Как передаёт Bakumedinfo, об этом сообщили в Минздраве.
Подробнее
 

В Азербайджане талассемия мутирует

В Научно-исследовательском институте гематологии и переливания крови им. Б.Эйвазова в результате исследования по изучению молекулярных основ талассемий впервые в Азербайджане были обнаружены три редко встречающиеся мутации бета-талассемии.
Подробнее
 

Народная артистка Азербайджана обратилась к министру здравоохранения

Стандартные протоколы по которым каждый гражданин может получить право на медицинскую помощь в Азербайджане видимо не работают, если знаменитые в государстве люди вынуждены просить министра помочь в лечении детей. На днях народная артистка Азербайджана Кенуль Хасыева обратилась к министру здравоохранения Огтаю Ширалиеву из-за проблем со здоровьем сына Кязыма. 
Подробнее
 

Пенсия по ивалидности в Азербайджане будет назначаться автоматически

Министерство труда и социальной защиты населения обещает сразу назначать пенсию по инвалидности гражданам, потерявшим здоровье, не вынуждая их собирать документы. В министерстве труда и социальной защиты населения скоро автоматизируют еще одну услугу для населения.
Подробнее
 

Страница 473 из 1188