Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

"Успешная" операция бакинских хирургов закончилась смертью ребенка

В Гаджигабульском районе Азербайджана скончался 9-летний ребенок. Как передаёт BakuMedinfo, трагедия в семье произошла накануне в вечернее время. По первоначальной информации по дороге в больницу скончался житель одного из сел района Сердар Гусейнов (2010 года рождения). Несколько месяцев назад ребенку была сделана операция на сердце в Баку.
Подробнее
 

Жительница Баку требует 100 тысяч манатов от пластического хирурга

Желание быть красивой привело жительницу Баку в полицию. Конечно, прямой связи между красотой и органами внутренних дел нет. Но в этом вопросе главное - не перестараться, потому что результат естественного стремления может быть прямо противоположным, а красота - понятие относительное. 
Подробнее
 

В Баку проведен конгресс посвященный детям с особенностями развития

В столице Азербайджана проведен I конгресс Ferqli Ferdler, посвященный детям с особенностями развития.  В ходе мероприятия обсуждены весьма актуальные вопросы, как расстройства аутистического спектра, синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВ и СДВГ), синдром Туретта и Синдром Дауна.
Подробнее
 

Болезнь общества приводит к подростковому суициду в Азербайджане

Вcе чаще мы сталкиваемся с новостями о попытках самоубийства среди подростков. На днях, в Баку ученица 8 класса бросилась с третьего этажа школы. В ночь на 7 марта 15-летняя Нурлана Ахмедова, проживавшая по улице М. Хади, бросилась с девятого этажа жилого дома и разбилась насмерть. Такие сообщения приходят почти постоянно со всех регионов Азербайджана.
Подробнее
 

Автоклиника Национального центра офтальмологии проведет акцию в Говсане

Выездная автоклиника Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой на регулярной основе проводит гуманитарные акции по обследованию и лечению граждан Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 467 из 1189