Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Дети с инвалидностью выступили с концертом для работников цементного завода Holcim

Развитие навыков для детей с особыми потребностями и их интеграция в общество  являются актуальной проблемой. Хотя первые шаги в этом направлении были сделаны, но говорить об успешности процесса еще рано.  Эта программа должна иметь интегрированный подход. В дополнение к социальной защите этих детей, а также их внедрению программ по адаптации их в общество очень важны вовлечение и поддержка родителей.
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете будет проведена акция по сдаче крови

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) пройдет добровольная акция по сдаче крови. Как сообщили в пресс-службе АМУ, график приема доноров - с 10-го по 20-е апреля. Желающие участвовать в добровольной акции могут сдать кровь по будням с 09:00 до 14:00 часов, в субботу - до 12:00.
Подробнее
 

"Успешная" операция бакинских хирургов закончилась смертью ребенка

В Гаджигабульском районе Азербайджана скончался 9-летний ребенок. Как передаёт BakuMedinfo, трагедия в семье произошла накануне в вечернее время. По первоначальной информации по дороге в больницу скончался житель одного из сел района Сердар Гусейнов (2010 года рождения). Несколько месяцев назад ребенку была сделана операция на сердце в Баку.
Подробнее
 

Жительница Баку требует 100 тысяч манатов от пластического хирурга

Желание быть красивой привело жительницу Баку в полицию. Конечно, прямой связи между красотой и органами внутренних дел нет. Но в этом вопросе главное - не перестараться, потому что результат естественного стремления может быть прямо противоположным, а красота - понятие относительное. 
Подробнее
 

В Баку проведен конгресс посвященный детям с особенностями развития

В столице Азербайджана проведен I конгресс Ferqli Ferdler, посвященный детям с особенностями развития.  В ходе мероприятия обсуждены весьма актуальные вопросы, как расстройства аутистического спектра, синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВ и СДВГ), синдром Туретта и Синдром Дауна.
Подробнее
 

Страница 466 из 1188