Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане выдадут пенсии по уходу за детьми-инвалидами

Президент Ильхам Алиев подписал указ об учреждении «Пенсии Президента Азербайджана для ухаживающих за лицами с инвалидностью I группы и детьми в возрасте до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья».
Подробнее
 

В Баку прошла конференция, посвященная Всемирному дню щитовидной железы

13 апреля в Баку при совместной организационной поддержке Азербайджанской ассоциации по эндокринологии, диабетологии и терапевтической инструкции и Европейской тироидной ассоциации проведена международная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню щитовидной железы.
Подробнее
 

В Азербайджане продолжается суд над торговцем органами

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по делу Вахиба Худадатова, обвиняемого в причастности к торговле человеческими органами. Как передает BakuMedinfo, на процессе под председательством судьи Зейнала Агаева дал показания один из пострадавших - Расим Байрамов.
Подробнее
 

В Азербайджане неделя иммунизации

Министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев подписал приказ "О проведении "Недели иммунизации".  Как сообщили в пресс-службе Минздрава, приказ преследует цель организовать в стране на высоком уровне "Неделю иммунизации", которая по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится в европейском регионе.
Подробнее
 

Больные гемофилией в Азербайджане заражаются гепатитом С

Больные гемофилией просят министерство здравоохранения вылечить их от гепатита С и раздать в регионы дополнительные препараты для поддержания жизни.  В Азербайджане часть больных гемофилией заражена гепатитом C, и они нуждаются в специальном и бесплатном лечении.
Подробнее
 

Страница 465 из 1189