Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

К 100-летию образования медицинского факультета в Баку состоится конференция

18-19 апреля в Азербайджанском медицинском университете (АМУ) состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы медицины - 2019», посвященная 100-летию образования медицинского факультета при Бакинском государственном университете.
Подробнее
 

Азербайджанские хирурги забыли в теле пациента кусок марли

В Барде из тела бывшей пациентки извлекли забытое там врачами инородное тело.  Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Report, жительница района, 25-летняя Айгюн Асадова обратилась в Центральную больницу Бардинского района с жалобами на боли в области живота.
Подробнее
 

Строительство жилых домов на нефтяных полях критически опасно для здоровья

В Азербайджане появление жилых массивов на территориях, загрязненных нефтью, противоречит закону, и неприемлемо как с точки зрения безопасности, так и с экологической точки зрения. Об этом неоднократно писала пресса, однако строительство продолжается, а люди массово начинают болеть онкологией и другими заболеваниями. 
Подробнее
 

Азербайджанский ученый удостоен специальной международной премии

Выпускник Азербайджанского медицинского университета Эльнур Гараев награжден премией Французской фармацевтической и косметической лаборатории компании Weleda, считающейся одним из мировых лидеров в области медицинской гомеопатии.
Подробнее
 

В Азербайджане выдадут пенсии по уходу за детьми-инвалидами

Президент Ильхам Алиев подписал указ об учреждении «Пенсии Президента Азербайджана для ухаживающих за лицами с инвалидностью I группы и детьми в возрасте до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья».
Подробнее
 

Страница 463 из 1188