Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Известные медики мира впервые соберутся в столице Азербайджана

В Баку состоится конференция ICI Meeting Baku 2019. На этом международном мероприятии, которое состоится 17 мая в гостинице Fairmont Baku, соберутся самые известные профессионалы медицины из различных стран мира.
Подробнее
 

В Азербайджане все государственные больницы станут платными

Кабмин Азербайджана утвердил список медицинских учреждений в подчинении юридического лица публичного права "Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями" (TABIB). Как передает портал BakuMedinfo, решение вступит в силу с 1 января 2020 года.
Подробнее
 

В Баку открылся концептуальный центр косметологии Skin Store

Первый и на данный момент единственный концептуальный центр косметологии Skin Store расположился в самом центре столицы Азербайджана. Команда центра прошла профессиональный курс в Dermalogica и теперь каждый посетитель сможет получить в Skin Store профессиональную консультацию абсолютно бесплатно. 
Подробнее
 

Один родственник сможет дать разрешение на пересадку органов

Население земли стремительно стареет и проблема трансплантации органов становится все более остро во многих странах мира. Не обошла эта проблема и Азербайджан. Уже целый год идет работа над законопроектом «О трансплантации человеческих органов и (или) тканей». 
Подробнее
 

В Баку пройдет международный форум по оздоровительному туризму

При официальной поддержке Государственного туристического агентства Азербайджана, а также, организаторской поддержке Ассоциации содействия оздоровительного и термального туризма Азербайджана и Ассоциации предпринимателей Азербайджана 22-24 апреля в Баку состоится третий Форум глобального оздоровительного туризма и пятая Ассамблея Совета глобального оздоровительного туризма.
Подробнее
 

Страница 462 из 1188