Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские медики посетили симпозиум в Грузии

Старший научный сотрудник Лаборатории электронной микроскопии Азербайджанского научно-исследовательского института Азербайджанского Медицинского Университета (АМУ) Фуад Гусейнли принял участие в IV Международном симпозиуме «Brain & Neuroplasticity: Structural and Molecular Aspects», проходившем в Тбилиси, Грузия.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытии завода по производству одноразовых шприцев

16 мая в Баку компанией Diamed Co началось производство шприцев в Пираллахинском промышленном парке. Это первый подобный медицинский проект по производству одноразовых шприцов в Азербайджане.
Подробнее
 

Бесплатное медицинское страхование в Азербайджане будет не у всех граждан

В Азербайджане чуть больше 40 процентов населения, а именно - дети, студенты, пенсионеры, граждане получающие социальные пособия и адресную социальную помощь, беременные женщины, находящихся в социальном отпуске, смогут получить обязательное медицинское страхование (ОМС) за счет государственного бюджета.
Подробнее
 

Бесплатное медицинское обследование детей от стомклиники Azercel

Мобильная стоматологическая клиника, созданная по инициативе Azercell, является одним из социальных проектов. Клиника, организовала стоматологический осмотр в школе-интернате интеграционного обучения номер 11, расположенном в поселке Бильгя. 71 ребенок был обследован и обеспечен необходимым лечением в течение месяца.
Подробнее
 

11 миллионов долларов на II этап строительства больницы в Габале

Министерство здравоохранения Азербайджана направит более 18,2 млн манатов на продолжение строительства Центральной районной больницы города Габала. Согласно материалам, опубликованным на сайте www.tender.gov.az, Минздрав подписал соглашение с компанией «Ferid-Insaat» на выполнение этих работ.
Подробнее
 

Страница 454 из 1188