Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Сотрудник АМУ выбрана в редколлегию международного медицинского журнала

Кямаля Бадалова, доцент кафедры общей и токсикологической химии Азербайджанского медицинского университета, была избрана в качестве почетного члена редколлегии влиятельного международного журнала. К. Бадаловой вручен сертификат со стороны Международного журнала предварительных исследований (IJASRW - International Journal of Advance Study and Research Work). 
Подробнее
 

В июне ожидается несколько опасных магнитных бурь

Сразу хочется отметить, что июнь в 2019 году станет одним из самых спокойных месяцев года - магнитные бури будут, но не слишком сильные. При этом метеозависимые граждане Азербайджана все же должны сохранять бдительность и соблюдать рекомендации в дни сильных магнитных возмущений, о которых мы расскажем сегодня.
Подробнее
 

Смертельная пластика в Баку

В Баку во время не сложной пластической операции скончалась известный бакинский врач.  Врач-гинеколог Сона Велиева (Гургюн) скончалась после проведенной в Baku Medikal Plaza (филиал «Бабек») операции по липоксации (удаления жировой ткани на животе и бедрах).
Подробнее
 

В бакинской клинике Real Hospital произошла очередная трагедия

В Баку женщина скончалась после операции по уменьшению желудка, случай произошел в Real Hospital. Согласно информации, Гюльнар Алиевой 1960 года рождения 20 мая была проведена операция по уменьшению желудка. 26 мая в 03:00 пациентка скончалась.
Подробнее
 

Поздняя беременность в Азербайджане приводит к трагическим последствиям

В Азербайджане после 40 лет у женщин резко снижаются шансы родить живого ребенка. Как передаёт BakuMedinfo со ссылкой на Sputnik, об этом свидетельствуют данные Государственного комитета статистики АР.
Подробнее
 

Страница 452 из 1190