Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские врачи проводят обследование переселенцев

В региональных больницах Азербайджана, проводится медицинское обследование семей, которые будут переселены в Лачинский район. Сегодня изъявили желание вернуться на родные земли более 400 семей беженцев.
Подробнее
 

Медики из Азербайджана участвуют в семинаре в Грузии

В столице Грузии Тбилиси проходит региональный семинар для специалистов стран Восточной Европы и Центральной Азии по вирусной инфекции иммунодефицита человека (ВИЧ), организованный Всемирной организацией здравоохранения, куда прибыла делегация врачей из Азербайджана.
Подробнее
 

В последние годы в Азербайджане дети стали болеть чесоткой и псориазом

Среди азербайджанских детей распространяются различные кожные заболевания которые необходимо незамедлительно лечить. Об этом сообщила заведующая отделением детского кожно-венерологического диспансера №3 Главного бакинского центра здоровья, доктор Хурия Гараева.
Подробнее
 

Проект Video Dorkor запущенный в Азербайджане оказался провальным

В конце 2020 года наш сайт как и многие азербайджанские СМИ рассказал о запуске в Азербайджане удобного мобильного приложения Video Doktor которое переведет общение с врачом в онлайн-режим и поможет пациентам из районов страны получить консультацию профессионально врача. Однако все снова пошло не так...
Подробнее
 

Закрыт телефон 1542 колл-центра медицинского агентства по страхованию

Граждане Азербайджана больше не смогут оперативно решить медицинские вопросы и возникающие проблемы. Государственное агентство по медицинскому страхованию населения просто закрыло телефон горячей линии колл-центра "1542". 
Подробнее
 

Страница 46 из 1188