Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медицинский сайт предлагает сотрудничество зарубежным клиникам

Русскоязычный медицинский сайт www.bakumedinfo.com предлагает сотрудничество зарубежным клиникам и туристическим компаниям работающим на рынке медицинского туризма. В настоящее время на портале ежедневно публикуются уникальные медицинские материалы, создан справочный раздел по всем медучреждениям столицы Азербайджана.
Подробнее
 

Азербайджан начнет проводить аккредитацию медучреждений

На прошедшем 30 мая пленарном заседании Милли меджлиса Азербайджана обсуждался проект о добавлении в закон «О защите здоровья населения» новой статьи 7-1 (Аккредитация медицинских учреждений).
Подробнее
 

Сегодня отмечается Международный день рассеянного склероза

Рассеянный склероз (РС) - хроническое прогрессирующее демиелинизирующее заболевание центральной нервной системы (ЦНС), имеющее в большинстве случаев волнообразное течение с чередованием обострений и ремиссий на ранних стадиях заболевания,  поражает преимущественно лиц молодого трудоспособного возраста (16–45 лет), быстро приводя к инвалидности.
Подробнее
 

Диагнозы, в которых азербайджанские врачи могут допускать ошибки

В Азербайджане из-за неправильно поставленного диагноза каждый год умирают сотни людей . Чтобы не запустить болезнь, ее нужно вовремя выявить и правильно лечить. Нелишним будет знать, в каких случаях врачи ошибаются чаще всего, - это поможет сэкономить время, деньги и сберечь здоровье, обратившись за помощью к другому специалисту.
Подробнее
 

Минздрав заплатит 300 тыс. манат за проектную документацию для больницы

Министерство здравоохранения Азербайджана направит около 300 тыс. манат на проведение инженерно-геологических работ, подготовку проектно-сметной документации по строительству Центральной районной больницы Самухского района.
Подробнее
 

Страница 450 из 1189