Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет Фестиваль йоги

Йога как путь самопознанию и укреплению здоровья уже давно признана во всем мире. В Баку решено провести масштабный Фестиваль йоги и здоровья на бакинском бульваре.  Данный фестиваль станет уже пятым по счету, собрав лучших учителей Баку и всех, кому небезразлична тема здоровья и самопознания.
Подробнее
 

Новости из больниц Азербайджана напоминают новости с фронта

Операция, проведенная в Центральной больнице Масаллинского района, перевернула жизнь пациента с ног на голову. Как передает портал BakuMedinfo со ссылкой на Oxu.Az, Сеймур Ализаде обратился в Центральную больницу района, где ему поставили диагноз «дермоидная киста» и прооперировали. Простейшая операция, которая длилась 15 минут, привела к печальным последствиям. Состояние больного ухудшилось, и он впал в кому.
Подробнее
 

В одной из клиник Баку иностранка умерла во время операции

В Баку во время хирургической операции в одной из клиник скончалась иностранная гражданка. Как сообщает BakuMedinfo, инцидент был зарегистрирован в частной клинике Ege Hospital, расположенной в Наримановском районе Баку.
Подробнее
 

Азербайджанцы не веря врачам начинают лечение с помощью калош

Снятый в Азербайджане видеоролик вызвал большой резонанс в соцсетях. В пире (в священном месте), именуемом «Галош пири», паломникам и верующим проводят по голове калошами.  Кадры сняты в селе Гурбанзаде Геранбойского района. 
Подробнее
 

Жизнь онкобольных в Азербайджане зависит от их финансовой возможности

Очередной сценарий по ранней диагностике рака, предложил депутат Муса Гулиев. По мнению парламентария, это позволит снизить объем средств, выделяемых из бюджета Азербайджана на лечение тяжелых больных. Однако, куда идут выделяемые средства, не совсем понимают граждане, поскольку даже открытие карточки больного в Национальном Центре Онкологии стоит денег. 
Подробнее
 

Страница 449 из 1190