Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Внедрение ОМС может создать лекарственную монополию

С внедрением в Азербайджане системы ОМС врачи смогут выписывать больным только те препараты, что входят в страховой пакет, в противном случае контракт с ними будет расторгнут и им грозит увольнение.
Подробнее
 

Группа медработников Азербайджана награждены медалями

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении почетных званий и награждению медалями работников здравоохранения. Согласно распоряжению, за заслуги в развитии здравоохранения Азербайджана почетные звания присвоены нижеследующим медработникам.
Подробнее
 

В Габале планируется строительство Детского центра реабилитации

В  сентябре текущего года в Габалинском районе Азербайджана планируется начать строительство Детского реабилитационного центра, сообщает Bakumedinfo со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты населения.
Подробнее
 

В Баку пройдет Фестиваль йоги

Йога как путь самопознанию и укреплению здоровья уже давно признана во всем мире. В Баку решено провести масштабный Фестиваль йоги и здоровья на бакинском бульваре.  Данный фестиваль станет уже пятым по счету, собрав лучших учителей Баку и всех, кому небезразлична тема здоровья и самопознания.
Подробнее
 

Новости из больниц Азербайджана напоминают новости с фронта

Операция, проведенная в Центральной больнице Масаллинского района, перевернула жизнь пациента с ног на голову. Как передает портал BakuMedinfo со ссылкой на Oxu.Az, Сеймур Ализаде обратился в Центральную больницу района, где ему поставили диагноз «дермоидная киста» и прооперировали. Простейшая операция, которая длилась 15 минут, привела к печальным последствиям. Состояние больного ухудшилось, и он впал в кому.
Подробнее
 

Страница 447 из 1188