Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Бакинском конгресс-центре пройдет конференция Delta Hepatitis

27-28-го июня в Бакинском конгресс-центре пройдет Международная конференция Delta Hepatitis. Как сообщили порталу BakuMedinfo в отделе международных отношений и по связям с общественностью Национального центра онкологии, мероприятие аккредитовано Научно-медицинским советом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, и по итогам участникам конференции будут зачислены 16 кредитных баллов.
Подробнее
 

Медицинские колледжи Азербайджана автоматизируют процесс сдачи экзаменов

Сумгайытский медицинский колледж имени Азиза Алиева, действующий при Министерстве здравоохранения Азербайджанской Республики, полностью автоматизировал экзаменационный процесс для студентов.
Подробнее
 

История жизни врача из Азербайджана

Доктор медицинских наук, профессор, научный сотрудник и ещё множество других регалий есть у врача-травматолога Акшина Багирова. Сегодня мы расскажем историю жизни прекрасного азербайджанского врача который уже десятки лет живет и работает в России.
Подробнее
 

Возместить вред, нанесенный здоровью пациента, в Азербайджане будет сложно

Очередной проект парламентариев в Азербайджане связанный с разработкой нового закона «О правах пациентов», может создать помехи для объективного разбирательства пострадавших пациентов. Пациенты будут лишены возможности сразу подавать в суд на клинику или врача. Для чего это делается мы расскажем в нашем материале. 
Подробнее
 

17 июня - профессиональный праздник медицинских работников Азербайджана

День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. В торжестве принимают участие врачи, медицинские сестры, санитары, научные сотрудники, вспомогательный персонал медицинских учреждений, их родственники и друзья. К ним присоединяются преподаватели, студенты, интерны и выпускники профильных учебных заведений. В Азербайджане праздник ежегодно отмечается 17 июня.

Подробнее
 

Страница 446 из 1190