Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Лечение или мучение - что увидел журналист в крупнейшей больнице Баку

Для начала стоит сказать что, Городской клинический медицинский центр расположен бок о бок со зданием Министерства здравоохранения Азербайджана, и окна министерства выходят на двор одной из самых больших в Азербайджане больниц.  Безобразие начинает творится еще с момента въезда на территорию.
Подробнее
 

Главный кардиолог России дал рекомендации Минздраву Азербайджана

Главный кардиолог Минздрава России Юрий Беленков предлагает внедрить в Азербайджане программы профилактики заболеваний и пересмотреть некоторые подходы в лечении. По мнению академика, Азербайджан нуждается в специальной государственной программе профилактики сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
Подробнее
 

Тепловой удар бакинцы могут получить даже в помещении

Этим летом в Баку ожидается сильная жара. Наши эксперты рассказали, как уберечься от перегрева на солнце, и напомнили, что тепловой удар можно получить не только на улице, но и в помещении или в транспорте.
Подробнее
 

Бакинская клиника «Stimul Hospital» нарушает законодательство

Доктор Умуд Хазарович опубликовал в Интернете информацию, разоблачающую деятельность «Stimul Hospital». Стоит отметить, что врач сам работает в этом госпитале, передаёт Bakumedinfo со ссылкой на сайт medicine.
Подробнее
 

В Бакинском конгресс-центре пройдет конференция Delta Hepatitis

27-28-го июня в Бакинском конгресс-центре пройдет Международная конференция Delta Hepatitis. Как сообщили порталу BakuMedinfo в отделе международных отношений и по связям с общественностью Национального центра онкологии, мероприятие аккредитовано Научно-медицинским советом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, и по итогам участникам конференции будут зачислены 16 кредитных баллов.
Подробнее
 

Страница 445 из 1189