Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Строительство детского медицинского центра начинается в Шамкире

В Шамкирском районе Азербайджана начинается строительство детского медицинского реабилитационного центра. Согласно информации, строительные работы завершатся в конце 2020 года, и центр будет полностью введен в эксплуатацию. В медучреждении будут внедряться современные реабилитационные услуги и процедуры для детей с ограниченными возможностями.
Подробнее
 

Азербайджан присоединится в международному медицинскому уставу

Азербайджан присоединится к «Уставу Международного военного медицинского комитета», передаёт BakuMedinfo со ссылкой на Trend. В этой связи, данный вопрос включен в повестку очередного заседания Милли меджлиса, которое состоится 27-28 июня.
Подробнее
 

В Баку тяжелобольная девочка нуждается в срочной операции

С просьбой о помощи к журналистам обратилась основатель и глава Фонда «Счастливое будущее детей» Наргиз Бабаева-Керимова с просьбой помочь 13-летней Ляман. У девочки врожденный тяжелый порок сердца, и она перенесла уже две тяжелых операции. 
Подробнее
 

В столице пройдет конференция «Склеродермия Баку»

29 июня в бакинском отеле Pullman Hotel пройдет первая встреча для повышения осведомленности граждан по такому заболеванию, как склеродермия,  приуроченная ко «Всемирному дню Склеродермии». Организатором мероприятия выступает «Клуб Склеродермии Баку».
Подробнее
 

О детской смертности рассказал главный педиатр Минздрава Азербайджана

В Азербайджане смертность среди детей по сравнению с 90-ми годами прошлого века снизилась в 3 раза. Но этим результатом нельзя довольствоваться. Мы стараемся, чтобы статистика младенческой смертности была близкой к результатам самых развитых стран мира. С этой целью мы принимаем меры по охране здоровья матерей и детей.
Подробнее
 

Страница 444 из 1189