Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Сотрудник Азербайджанского медуниверситета приняла участие в международном симпозиуме в Гааге

Старший лаборант кафедры общей и токсикологической химии и заместитель декана по работе с иностранными студентами Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Назрин Мусабекова приняла участие на прошедшем в Гааге (Нидерланды) симпозиуме «Женщины в химии».
Подробнее
 

В Баку отметили 90-летие со дня рождения профессора медицины Нуреддина Рзаева

25 июня в Научном центре хирургии имени Тапчубашова в Баку состоялось мероприятие, посвященное 90-летию известного азербайджанского хирурга, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного деятеля науки Нуреддина Рзаева.
Подробнее
 

В Азербайджане будут бороться за репродуктивное здоровье женщин

Церемония открытия кампании "Защити свои права!" прошла в Баку 27 июня. Кампания по репродуктивному здоровью и правам была организована женским обществом "Bо имя регионального развития". Глава этого НПО Шахла Исмаил рассказала о целях кампании, которая должна выяснить масштабы проблем репродуктивного здоровья азербайджанских женщин.
Подробнее
 

Состоялся «День выпускника» Азербайджанского медуниверситета

996 выпускников Азербайджанского Медицинского университета принесли клятву Гиппократа. В торжественной церемонии приняли участие видные общественно-политические деятели, работники здравоохранения и другие приглашенные гости.
Подробнее
 

Строительство детского медицинского центра начинается в Шамкире

В Шамкирском районе Азербайджана начинается строительство детского медицинского реабилитационного центра. Согласно информации, строительные работы завершатся в конце 2020 года, и центр будет полностью введен в эксплуатацию. В медучреждении будут внедряться современные реабилитационные услуги и процедуры для детей с ограниченными возможностями.
Подробнее
 

Страница 442 из 1188