Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Бакинская сеть клиник приглашает на работу техника на аппарате МРТ

В Баку столичная клиника "Baku Clinic" приглашает опытного специалиста аппарата МРТ на постоянную работу в клинике. Клиника функционирует в Азербайджане с 1999 года и является одним из лучших медицинских центров в Баку.
Подробнее
 

Доктор Фуад Новрузов получил в США премию за лучшую научную статью

Международная конференция, ежегодно проводимая Обществом ядерной медицины и молекулярной диагностики (SNMMI-Society of Nuclear Medicine and Molecular Imaging), мероприятие с участием врачей, фармацевтов, технологов и физиков, создает условия для обмена научно-практическими знаниями и современными инновациями в медицине.
Подробнее
 

Психолог Лейла Али рассказала как распознать аутизм у ребенка

Аутизм болезнь XXI века и Азербайджан эта проблема не обошла стороной. По мнению психологов, при ранней диагностике аутизма у детей лечение может иметь заметные результаты, и главная направленность терапии - обучение и социализация ребенка.
Подробнее
 

Врач Мингячевирской больницы отстранен от работы, возбуждено уголовное дело

Закулисье азербайджанской медицины страшит многих, кто с ней сталкивается. Вот и сейчас, только вмешательство Государственного Агентства по обязательному медицинскому страхованию позволило создать комиссию для расследования произошедшего 28 июня инцидента с жителем города Мингячевир Исмаиловым Имамверди Сахават оглу.
Подробнее
 

Делегация Минздрава прибыла в Белград

С 1 по 5 июля в столице Сербии Белграде проходит международное мероприятие, посвященное кормлению материнским молоком. Делегация Азербайджана тоже принимает участие в работе конференции, основной темой обсуждений на которой является право каждого ребенка на питание материнским молоком.
Подробнее
 

Страница 440 из 1188