Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Зачем нужно медико-генетическое консультирование?

В структуре специализированной помощи детям, а также семьям с наследственной патологией медико-генетическая служба в Азербайджане начинает занимать все больше места.  В идеале - этот вид медицинской помощи показан всем супругам, планирующим деторождение. 
Подробнее
 

Врачи из Азербайджана желающие работать в Эстонии будут сдавать экзамен

В Эстонии ужесточают требования к врачам из третьих стран, кроме стран Евросоюза. Теперь азербайджанские  врачи, приехавшие на работу в Эстонию, будут обязаны подтвердить свою квалификацию и сдать экзамен на профпригодность. 
Подробнее
 

Начато уголовное дело в отношении главврача в Мингячевире

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача Мингячевирского отделения скорой и неотложной медицинской помощи Косаева Таджеддина Вахид оглу. Т. Косаеву предъявлено обвинение по статье 178.2.2 (мошенничество, неоднократно) Уголовного кодекса АР.
Подробнее
 

Новый «Медицинский телефонный каталог» будет издан в Баку в октябре

Новое издание «Медицинский телефонный каталог -2020» будет издан в Баку в середине октября. Об этом сообщил журналистам директор компании издателя Константин Френкин. По его словам, работа над новым изданием продолжается, изучается возможность внесения новых разделов, обновляются телефоны и адреса медицинских учреждений, проводится подписка на новое издание.
Подробнее
 

Вирус СПИДа гуляет по Азербайджану

Только за июнь месяц по результатам обследования граждан Азербайджана вступающих в брак, у 12 человек был обнаружен вирус СПИДа. Об этом заявила Директор научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии Зохра Алимирзаева.
Подробнее
 

Страница 439 из 1188