Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана отказал в регистрации десяткам БАДов

За май-июнь текущего года Центр аналитической экспертизы (ЦАЭ) Министерства здравоохранения Азербайджана выдал отрицательное заключение по 27 биологически активным добавкам (БАД).
Подробнее
 

В Баку мать инвалида просит о помощи

О том как выживают инвалиды в Азербайджане, мы писали неоднократно, однако случай из жизни нашего соотечественника Александр Петриенко стоит того чтобы о нем написать. 
Подробнее
 

Хирурга-трихолога ищут его пациенты

Житель Баку Рустам Рустамли решил воспользоваться услугами трихолога - хирурга Рашада Алиева, за чьей деятельностью наблюдал в Instagram. Приняв решение воспользоваться услугами по трансплантации волос, он пришел в хирургическую клинику медуниверситета, где на тот момент практиковал врач.
Подробнее
 

Непрофессионализм бакинских врачей, или преднамеренный развод на деньги

Актер Кянан Юсифов внезапно почувствовав себя плохо, был доставлен на обследование в Клинический Медицинский Центр, именуемый в народе больница "Семашко" . Обследовав его группа врачей выявила подозрение на проблему с поджелудочной железой и в частности поставили диагноз панкреатит. Не поверив врачам несмотря на сильные боли актер решает воспользоваться услугами частного хирурга и как результат, диагноз обычный аппендицит.

Подробнее
 

Как укрепить свое психическое здоровье?

Стрессы в современном обществе стали нормой жизни и как результат, люди становятся склонными к суицидам. В Азербайджане об этом говорит ужасающая статистика, несмотря на то что, редакторам местных изданий строго рекомендовали меньше публиковать подобных новостей. Однако,как гласит пословица, шила в мешке не утаишь, есть социальные сети и независимые сайты.
Подробнее
 

Страница 437 из 1188