Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В память о великом враче посвятившем себя клинической токсикологии

14 мая этого года ушел из жизни Эльдар Эмильевич Горин – человек, о котором сложно говорить в прошедшем времени. Великолепный врач, основоположник клинической токсикологии в Азербайджане, прекрасный человек, эрудит, наставник и друг для сотен соотечественников, которых он искренне любил.
Подробнее
 

Хызынском районе нет аптек, а лекарства продаются в сельских магазинах

В этом районе Азербайджана люди вынуждены тайно торговать лекарствами у себя дома. Некоторые более редкие препараты местные жители приобретают в соседних районах. Государство не контролирует функционирование аптек, а люди оказывается наедине с проблемами со здоровьем.
Подробнее
 

Азербайджанский психолог рассказала о сексуальных проблемах супругов

Согласно результатам исследования турецких специалистов, в Европе всего 3-5 процентов женщин недовольны своими мужьями. В Азербайджане же эта отметка приравнивается к 79 процентам. Отсутствие удовлетворения в сексуальной жизни часто становится причиной измен и разводов. Почему же в нашем обществе мужчины и женщины не делятся своими сексуальными желаниями?
Подробнее
 

В Азербайджане в эксплуатацию будут сданы 8 новых больниц

В Азербайджане ремонтно-строительные работы на данным момент проводятся в 17 медицинских учреждениях. В министерстве сообщили, что в эксплуатацию будут сданы 8 новых больниц и 9 больниц будет реконструировано.
Подробнее
 

Три признака разрушения печени

Не менее 30% жителей Азербайджана в возрасте от 32 до 55 лет страдают от заболеваний печени. Врачи назвали признаки, которые могут говорить о развитии ранней болезни печени. 
Подробнее
 

Страница 436 из 1189