Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане двоих детей неизвестные оставили в больнице

Вечером 22 июля двое неизвестных людей оставили двоих мальчиков в коридоре Бардинской районной детской больницы, передает BakuMedinfo со ссылкой на агентство Report. Одному из мальчиков 9 лет, другому - всего 6 месяцев. Дети взяты под надзор врачей.
Подробнее
 

Нескольким иностранцам в Баку была оказана срочная медицинская помощь

В Баку с 19 по 22 июля в бригады скорой помощи, которые дежурят в местах проведения XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля, поступило в общей сложности 18 обращений за медицинской помощью.
Подробнее
 

Студент АМУ принял участие в международном медицинском конгрессе

Хафиз Гасанов, студент 4 курса факультета I Общей медицины Азербайджанского Медицинского Университета, выступил с докладом на Глобальном кардиологическом конгрессе в Париже, Франция, и был награжден почетным сертификатом.
Подробнее
 

В Азербайджане задержана украинка, обвиняемая в торговле детьми

Торговля детьми не обошла стороной и Азербайджан, подобные факты были зафиксированы международными экспертами. В субботу на территории Азербайджана была задержана подозреваемая в торговле детьми 36-летняя гражданка Украины Юлия Сусляк, что делала она в нашей стране и каковы были причины ее задержания. 
Подробнее
 

Лучшие методики реабилитации от медицинской компании AdvanceMed

AdvanceMed Ltd известна в Израиле с 1991 г. как компания по оказанию высокотехнологичной помощи медицинским центрам и больницам Израиля. Основными направлением деятельности AdvanceMed до недавних пор были снабжение инновационным медицинским оборудованием и обучение персонала передовым методикам для работы в области ортопедии, остеопатии и неврологической реабилитации. В числе наших клиентов -  больница имени Хаима Шиба, которая является одним из крупнейших медицинских центров на Ближнем Востоке.
Подробнее
 

Страница 433 из 1189