Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

О проблемах с наркоманией рассказал глава наркоцентра Араз Манучери-Лалеи

По словам главного врача  Республиканского Наркологического Центра, психиатра Араза Манучери-Лалеи, в Азербайджане количество наркозависимых людей возрастает с каждым годом. По официальным данным, на конец 2018 года в Азербайджане зарегистрировано 32 000 человек, употребляющих наркотики. По мнению врача, по итогам этого года показатель будет выше. 
Подробнее
 

Воздух бакинского метро сильно загрязнен

Анализ качества воздуха на центральных станциях бакинского метрополитена и в вагонах поездов, показал повышенный уровень микрочастиц опасных для здоровья человека, сообщает портал BakuMedinfo. 
Подробнее
 

Сибирская язва в Азербайджане, есть жертвы среди населения

В Сабирабаде пока у двух человек из одного села выявлена сибирская язва, один человек скончался. Глава пресс-службы Минздрава Пярвиз Абубекиров заявил, что в Центральную больницу Сабирабада еще неделю назад были доставлены двое человек с высокой температурой.
Подробнее
 

О жизни на Кипре рассказал врач-иглотерапевт Шахин Ахмедов

За последние годы огромное число азербайджанцев, уехали из Азербайджана, чтобы, успешно жить, работать и развиваться. Одним из них является Шахин Ахмедов – уроженец Баку, врач, с 1993 года проживающий на Кипре и занимающийся частной практикой традиционной китайской иглотерапии в Никосии.
Подробнее
 

Спортивное питание или допинг?

Азербайджанский спорт недавно потряс очередной скандал: было объявлено о пяти случаях употребления допинга, и спортсменам, среди которых оказался ведущий велогонщик Азербайджана, были назначены различные сроки дисквалификации. Руководитель антидопингового агентства Азербайджана Шафаг Гусейнли рассказала о том, какие меры предприняты в связи с обнаружением допинга в спортивном питании.
Подробнее
 

Страница 430 из 1189