Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан проводит образовательные мероприятия по обязательному медицинскому страхованию

В связи с введением с 2020 года в Азербайджане системы ОМС, в стране проводятся консультации, на тему «Внедрение системы обязательного медицинского страхования в стране», представители Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию ездят по стране и информируют участников о пакетах медицинских услуг.
Подробнее
 

Как живут и работают азербайджанские врачи за рубежом

Съемочная команда телеканала Беларусь 24, посвятила сюжет врачу Ильхаму Зейналову, приехавшему много лет назад в Беларусь из Азербайджана и оставшегося там навсегда. Сегодня наш сюжет посвящен нашему соотечественнику, прекрасному детскому врачу.
Подробнее
 

В Азербайджане применили новый способ лечения импотенции

Проблема импотенции достаточно закрытая тема в азербайджанском обществе, однако она существует и все больше мужчин сталкиваются с этим недугом. Азербайджанские врачи-урологи начали практиковать новый способ хирургического лечения импотенции, методом протезирования. Первым в стране этот метод лечения эректральной дисфункции у мужчин начал практиковать андролог, профессор Ильхам Ахмедов.
Подробнее
 

За лечением надо ехать в Россию

Чтобы спасти жизнь, избежать врачебных ошибок и получить качественное медицинское обслуживание все больше граждан Азербайджана предпочитают выезжать на лечение в Россию. По данным Российской ассоциации медицинского туризма (АОММТ), на лечение в Россию все больше едут состоятельные граждане из Азербайджана, где получить гарантированную медицинскую помощь высокого уровня затруднительно. 
Подробнее
 

Инвалидность в Азербайджане будет назначаться в упрощенном порядке

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана подготовило информационный видеоролик на тему «Как назначается инвалидность в Азербайджане?». В видео показывается, что гражданин для этого должен обратиться только в медицинское учреждение.
Подробнее
 

Страница 427 из 1189