Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Известный азербайджанский врач-оториноларинголог погиб в России

В российском городе Калининград 11 августа произошла авария. Произошло столкновение двух автомобилей марки Volkswagen Golf и Volkswagen Polo. Водитель Polo погиб на месте. Как выяснилось, это был известный врач-оториноларинголог Тенгиз Гусейнага оглы Ахундов, который долгие годы работал в Центральной городской клинической больнице Калининграда.
Подробнее
 

Подростки Азербайджана гибнут из-за отсутствия службы соцработников

Массовые случаи суицида среди подростков и молодых людей в Азербайджане стали трагической реальностью нашего общества.  С печальной регулярностью молодые люди с неокрепшей психикой по тем или иным причинам приходят к решению покончить с собой – бросаются с балконов, крыш и мостов, вешаются, поджигают себя и прочее.
Подробнее
 

В Баку молодежь с синдромом Дауна получила шанс на интеграцию в общество

В Азербайджане группа молодых людей с синдромом Дауна приняла участие в программе «Волонтер DOST». В Центре DOST №1 молодежь в течение одного дня работала и оказывала услуги гражданам. Ребят, пригласили из Центра реабилитации лиц с синдромом Дауна, расположенного в Низаминском районе Баку.
Подробнее
 

Кому категорически нельзя есть арбуз

Сезон арбузов в Азербайджане в самом разгаре, представить застолье без этой всеми любимой ягоды практически не возможно. Существует народное мнение, что все можно есть, но только в меру. Но мнение врачей таково, арбуз вреден при многих заболеваниях.
Подробнее
 

Азербайджан проводит образовательные мероприятия по обязательному медицинскому страхованию

В связи с введением с 2020 года в Азербайджане системы ОМС, в стране проводятся консультации, на тему «Внедрение системы обязательного медицинского страхования в стране», представители Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию ездят по стране и информируют участников о пакетах медицинских услуг.
Подробнее
 

Страница 425 из 1188