Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Всемирный педиатрический конгресс тюркских стран пройдет в Азербайджане

17-й Конгресс UNPSTR-Евразия и Всемирный педиатрический конгресс тюркских стран, состоится 19-21 сентября 2019 года «FAIRMONT HOTEL» в Баку. Принимая участие в конгрессах, организованных Международной Педиатрической Ассоциацией, Азербайджанским Медицинским Университетом, Турецкой Национальной Педиатрической Ассоциацией, Medvoyage, у вас будет возможность установить социальные контакты и получить доступ к исследованиям и информации.
Подробнее
 

Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» пройдет в Азербайджане в ноябре этого года

12-я Азербайджанская Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» состоится в Баку с 05.11.2019 по 07.11.2019. Выставка  Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»  – это крупнейшее  в Кавказском регионе и единственное в Азербайджане событие в сфере индустрии красоты. «Beauty Azerbaijan»  - это   уникальная возможность  ознакомиться с глобальными трендами развития рынка, сравнить себя с лидерами рынка и конкурентами, продемонстрировать вашу продукцию, найти потенциальных партнеров и укрепить уже существующие связи. 
Подробнее
 

Здоровье зубов у детей в Азербайджане становится угрожающим

Детские стоматологи в Баку бьют тревогу, с каждым годом детей с испорченными, почерневшими зубами становится в стране все больше. Почему же у  наших детей начинают портиться зубы? И что можно сделать для сохранения здоровья их зубов?

Подробнее
 

В Азербайджан сократились поставки лекарств из Грузии

В январе-июле этого года Азербайджан импортировал 459,9 тонн медикаментов из Грузии. Об этом сообщает портал Bakumedinfo со ссылкой на предварительный отчет Национального управления статистики Грузии. Общая стоимость импортируемых из соседней страны лекарственных средств составила 17 905,3 тыс. долларов.
Подробнее
 

Один из лучших гастроэнтерологов Азербайджана сегодня поделится советами

Вряд ли можно встретить в Азербайджане человека, который хотя бы раз не посещал поликлинику или больницу. И если возникает необходимость обратиться к врачу, то мы ищем лучшего из них. Делаем это по рекомендации родных или друзей, читаем отзывы и мнения пользователей социальных сетей.
Подробнее
 

Страница 424 из 1189