Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Хроника отравлений приобретает в Азербайджане пугающий характер

Существует некая система в этих массовых отравлениях, люди травятся просроченными продуктами, либо продуктами которые неправильно хранились. Кто же стоит за этими отравлениями граждан, почему отсутствует строгий санитарный и пищевой контроль, на общественных мероприятиях? Почему практически во всех домах торжеств и ресторанах Азербайджана, работают повара и работники кухни у которых нет медицинской книжки?
Подробнее
 

В Азербайджане прооперировали женщину, весившую 256 килограммов

В Баку успешно прооперировали женщину, весившую 256 килограммов. Об этом в социальной сети сообщил хирург проводивший операцию.  Доктор медицинских наук Фарид Рафиев отметил, что пациентка была прооперирована во вторник: «Сегодня мы провели успешную операцию по уменьшению желудка над самым тяжелым пациентом в моем опыте». 
Подробнее
 

Обеспеченные женщины из Азербайджана едут рожать в США

В последние годы среди зажиточных азербайджанцев популярна практика организации родов за рубежом. Тратя немалые деньги, женщины получали возможность вернуться на родину с ребенком, ставшим гражданином США.
Подробнее
 

Психологи о причинах агрессии к азербайджанским женщинам

За последние годы в Азербайджане волна агрессии в семье по отношению к женщинам стала просто угрожающей, не проходит и дня чтобы мы не услышали в прессе о побоях, издевательствах над женами, сестрами и дочерьми. Что происходит и почему такое творится в Азербайджане постарались объяснить азербайджанские психологи.
Подробнее
 

В Минздраве Азербайджана прием граждан будут вести заместители

Заместитель министра здравоохранения Эльсевер Агаев примет жителей Загатальского и Балакенского районов не 30 августа, как анонсировалось, а 6 сентября. Второй заместитель министра Алиев Рагим примет жителей Шекинского и Гахского районов 13 сентября.
Подробнее
 

Страница 420 из 1188