Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане хирург по видимому мошенник, вместо стентирования почки сделал ребенку обрезание

Жительница села Ени Яшма Хызынского района Гюльсюм Шюкюрова обратилась в СМИ с жалобой на врача Клинического-медицинского центра №1 Аллахверди Мусаева. По словам Гюльсюм Шюкюровой, внук ее брата Джавидан Шюкюрзаде страдает от проблем с почками и врач вместо реальной операции сделал фиктивную чтобы получить деньги.
Подробнее
 

Азербайджанский Медуниверситет ведет прием документов новых резидентов

В этом году дан старт регистрации резидентов, принимающих резидентуру Азербайджанского медицинского университета. Процесс регистрации, начавшийся 26 августа, продлится до 5 сентября. Прием документов проводится ежедневно с 10.00 до 18.00 часов. Ниже публикуется перечень необходимых документов.
Подробнее
 

Интервью с азербайджанским гинекологом Алмаз Набиевой

Поход к врачу - это всегда стресс. Женщины часто оттягивают момент планового похода к гинекологу, стесняются и паникуют, а ведь это может усугубить ситуацию и привести к серьезным последствиям. Сложно найти компетентного специалиста, который не назначит ненужные обследования и не начнет «лечить» от несуществующих болезней.
Подробнее
 

Сегодня Министр здравоохранения принял граждан в Огузе

Как сообщили в пресс службе Министерства здравоохранения Азербайджана, 30 августа глава ведомства Огтай Ширалиев в Огузской центральной районной больнице принял жителей Габалинского и Огузского районов.
Подробнее
 

В Азербайджане у матерей есть проблемы с грудным вскармливанием

Минздрав Азербайджана дал совет родителям по поводу важности кормления грудью. Министерство обратилось к матерям с просьбой решительно требовать в роддомах кормить младенцев исключительно материнским молоком. Подобное обращение наводит на мысль о  беспомощности Минздрава перед роддомами, которые вместо того чтобы предлагать матерям кормление ребенка грудью, предлагают различные смеси за которые получили вознаграждение.
Подробнее
 

Страница 419 из 1188