Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане проблемы с репродуктивной функцией у мужчин встречаются все чаще

Чем плодовитее мужчина, тем дольше он проживёт, так считают врачи. В Азербайджане, все больше мужчин становятся бесплодными и эта проблема не озвучивается в обществе, поскольку существуют особенности национального менталитета. Минздрав владеет реальными цифрами и поэтому было принято решение создать систему медпомощи с  болезнями мужской репродуктивной системы.
Подробнее
 

В Баку в результате септопластики скончалась молодая женщина

Стандартная операция по исправлению носовой перегородки, так называемая септопластика, закончилась для семьи Гарибовых трагедией. Желание изменить форму носа погубило молодую женщину. 
Подробнее
 

В Азербайджане в день Ашура будет проведена акция по сдаче крови

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Азербайджана, в этом году добровольная акция по сдаче крови будет проводиться в 33 пунктах в 25 районах страны. Большая часть полученной крови пойдет на лечение детей страдающих талассемией. 
Подробнее
 

Сложная операция токсического зоба проведена бакинскими хирургами

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) была успешно проведена очередная рискованная операция. Так, 81-летней женщине хирургическим вмешательством успешно удален токсический зоб.
Подробнее
 

На выставке медицинских инноваций в Азербайджане будет представлено много белорусских компаний

Единый коллективный стенд под брендом Belarus будет представлен на Международной выставке медицинских инноваций Medinex, которая пройдет в Баку с 6 по 7 ноября, сообщает портал BakuMedinfo. 
Подробнее
 

Страница 418 из 1189