Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

У десятков людей сдававших кровь в день Ашура обнаружили сифилис

В Азербайджане у 49 человек, принявших участие в акции по сдаче крови в день Ашура, обнаружили сифилис. Пресс-служба Министерства здравоохранения, сообщила, что, в ходе акции в крови у 169 доноров обнаружили три вида вирусов. Они были выявлены в ходе лабораторных анализов в Центральном банке крови.
Подробнее
 

Детские кардиохирурги Украины проведут операции в Азербайджане

По инициативе и при организационной поддержке посольства Азербайджана в Украине делегация во главе с директором Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения, заслуженным врачом Украины, профессором Ильей Емцом 20-22 сентября будет находиться в Баку, а 23-24 сентября – в Нахчыване.
Подробнее
 

В азербайджанском минздраве не смогли объяснить причины странной болезни

В социальных сетях появилась информация и фотографии о неизвестной болезни в селах Ени Шариф и Гайса Балакенского района Азербайджана. Это вызвало бурные обсуждения. В Министерстве здравоохранения, сообщили о том, что в этих селах объявлен карантин не подтверждается.
Подробнее
 

Какую кару готовит Минздрав для родителей отказавшихся от прививок

Статистики по отказу от обязательных прививок в Азербайджане не ведется, но наблюдения врачей говорят о том, что число отказавшихся продолжает расти с каждым годом. Согласно последним данным, более 9% населения России отказываются от прививок. В Азербайджане никаких цифр по этому поводу нет, но, скорее всего, число отказавшихся еще больше, сказал педиатр Тельман Айтаев.
Подробнее
 

В бакинской психиатрической больнице проходят дни открытых дверей?

За последние время мы все чаще сталкиваемся с новостями когда из психиатрических клиник Азербайджана уходят пациенты. Новая информация о пропаже  44-летнего мужчины, проходившего лечение в психиатрической больнице Баку, взбудоражила общество.
Подробнее
 

Страница 413 из 1188