Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

После обезболивающего укола врача пациент скончался

В Уджарском районе Азербайджана мужчина скончался после укола обезболивающего сделанного врачом. Агаев Арзу Ашраф оглу (1961 г.р.) обратился к врачу с жалобами на зубную боль. Врач сделал пациенту обезболивающий укол для того, чтобы удалить зуб. После укола состояние пациента резко ухудшилось, и он был госпитализирован. Несмотря на усилия врачей, жизнь мужчины спасти не удалось.
Подробнее
 

Минздрав забалтывает проблему, боясь признавать эпидемию гриппа и других вирусов в Азербайджане

В Баку случаи вирусных заболеваний среди детей и подростков в последнее время резко возросли. Родители обеспокоены тошнотой, рвотой, диареей, чиханием и другими симптомами, особенно у детей дошкольного и школьного возраста. Что это, новый тип гриппа или что-то с чем врачи раньше не сталкивались?
Подробнее
 

Почему в Азербайджане в машине скорой помощи перевозят мебель?

Министерство здравоохранения Азербайджана прокомментировало появившееся на некоторых сайтах фото перевозки мебели на машине скорой медицинской помощи. Как сообщили в ведомстве, автомобиль скорой помощи, запечатленный на снимке, не принадлежит Минздраву.
Подробнее
 

Врачи будут бежать от обязательной медстраховки в частный сектор

Азербайджану может грозить массовый отток врачей из государственных клиник в частный сектор. Это произойдет, если после внедрения обязательного медицинского страхования (ОМС) доходы врачей, начнут существенно сокращаться,  заявил гепатолог Заур Орудж.
Подробнее
 

Интервью с известным бакинским косметологом Зариной Багировой

Косметология - это важное направление для любой женщины, которая следит за собой и прикладывает усилия чтобы выглядеть красивой и молодой. Поэтому развитие нужный и важный процесс, в котором участвуют как частные компании так и государство в целом. Специалист в области косметологии решает проблемы, связанные с кожей человека.
Подробнее
 

Страница 412 из 1190