Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет конференция по проблемам молодежи с инвалидностью

В Баку будет проведена конференция, посвященная проблемам молодых людей с инвалидностью.  В работе конференции примут участие представители госструктур Азербайджана, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Украины, Грузии, Латвии и Литвы, руководители государственных и частных центров реабилитации, представители медиа и гражданского общества Азербайджана.
Подробнее
 

Международная конференция по нервно-мышечным заболеваниям в Баку

В Баку начала работу 1-я международная конференция по нервно-мышечным заболеваниям, в работе которой наряду с местными специалистами принимают участие ученые и врачи из Германии, России и Грузии, сообщает портал Bakumedinfo.
Подробнее
 

Маленькая Анжела из Гянджи продолжила лечение в Стамбуле

Долгие месяцы мы все следили за судьбой маленькой Анжелы, пострадавшей от пожара в Гяндже. Напомним, в доме, где жила семья Анжелы, погас свет, и мать девочки вынуждена была зажечь керосиновую лампу. По трагическому стечению обстоятельств, девочка опрокинула на себя эту лампу, и пламя мгновенно охватило ее. 
Подробнее
 

Косметолог на дому: чем это может грозить азербайджанским женщинам

В последнее время в Азербайджане число работающих на дому мастеров красоты резко возросло. Но это не всегда может быть безопасно. Особенно это касается косметологии. Чем может обернуться поход к косметологу на дом, рассказываем в материале.
Подробнее
 

Молодежь в Азербайджане все чаще стала жаловаться на здоровье

Молодые граждане Азербайджана все больше стали жаловаться на плохое самочувствие, что особенно взволновало чиновников в силу небольшого возраста респондентов. По результатам проведенного опроса, в Азербайджане каждый четвертый гражданин в возрасте до 29 лет испытывает проблемы со здоровьем. 
Подробнее
 

Страница 407 из 1188