Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Погода в Баку создаст дискомфорт у метеочувствительных людей

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.  Утром местами будет туман, изморось. Временами усиливающийся юго-западный ветер днем перейдет в сильный северо-западный ветер.
Подробнее
 

В Турции азербайджанскому поэту проведена операция стентирования

Знаменитый в Азербайджане поэт Вагиф Баятлы вылетел на лечение в Турцию. После хирургического вмешательства на сердце поэта Баятлы было установлено три стента. По словам супруги, самочувствие поэта, который находится в Стамбуле, улучшается и возможно в конце недели они вернутся в Баку.
Подробнее
 

В Азербайджане начнется подготовка врачей по новым специальностям

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) начнется обучение по направлениям педиатрии. Впервые за 25 лет в список специальностей будут добавлены такие как детский кардиолог, детский хирург, детский невролог. Подготовка по этим специальностям начнется с 2020-2021 учебного года.
Подробнее
 

Азербайджан примет участие в конгрессе здравоохранения исламских стран

Азербайджанская делегация примет участие в IV Международном конгрессе здравоохранения исламских государств, который пройдет в Тегеране с 9 по 11 октября, сообщает Bakumedinfo со ссылкой на иранские СМИ.
Подробнее
 

В Азербайджане снизить цены на лекарства предложил один из депутатов

Рынок лекарственных препаратов в Азербайджане сильно зависит от импорта, а применение налога на добавленную стоимость (НДС) на ввозимые лекарства приводит к тому, что они продаются по высокой цене, сказал  эксперт-экономист Рашад Гасанов.
Подробнее
 

Страница 405 из 1188