Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане 130 тысяч новорожденных получили пособие в 2018 году

Агентство DOST презентовало электронную систему единовременного назначения пособий для новорожденных детей.  Заместитель Минтруда Анар Керимов на презентации системы отметил, что переход назначений пособий новорожденным на электронную версию осуществляется в рамках автоматизации выплат и пособий.
Подробнее
 

За здоровьем усыновленных детей будут внимательно следить

В Азербайджане будет проводиться мониторинг состояния умственного, физического, психологического и психического здоровья усыновленных детей. В связи с этим предлагается добавить в Семейный кодекс новую статью 119-1 «Мониторинг после усыновления». 
Подробнее
 

В Азербайджанском медицинском университете роботы начали рожать

Сегодня в Азербайджанском медицинском университете впервые состоялась презентация роботов муляжей - робота симулятора ADAM X HPS и автоматического симулятора родов SMART MOM.
Подробнее
 

Уволен главврач Сабирабадской больницы

Главврач Сабирабадской районной центральной больницы Гулиев Юсиф Гусейн оглу освобожден от занимаемой должности. Полномочия данной должности переданы заместителю директора Анверу Луманову, сообщает сайт BakuMedinfo.
Подробнее
 

Изменен график приема граждан заместителя министра здравоохранения

В соответствии с графиком приема руководителями центральных органов исполнительной власти и их заместителями граждан в городах и районах на октябрь текущего года, заместитель министра здравоохранения Эльсевар Агаев примет жителей в Зардабской Центральной районной больнице не 11 октября, как анонсировалось, а 18 октября. 
Подробнее
 

Страница 403 из 1188