Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Финансирование здравоохранения в Азербайджане в 2020 году увеличится

В государственном бюджете на 2020 год на расходы в сфере здравоохранения выделено 1 миллиард 369 миллиона манат. Это отражено в документе проекта государственного и сводного бюджетов Азербайджанской Республики на 2020 год, сообщает портал Bakumedinfo.
Подробнее
 

В Азербайджане во многих местах продаются поддельные шприцы

Поддельные, некачественные лекарства для Азербайджана не новость, однако по словам председателя Союза свободных потребителей Эйюба Гусейнова, теперь в аптеках полно поддельных одноразовых шприцов.
Подробнее
 

Бакинские медики борются за жизнь брошенного на улице младенца

Министерство здравоохранения Азербайджана распространило информацию о состоянии ребенка, брошенного на улице в поселке Локбатан Гарадагского района Баку. По информации из министерства, новорожденный мальчик в гипотермическом состоянии (с температурой 34 градуса) был доставлен в Институт педиатрии. 
Подробнее
 

В Азербайджане Минздрав разрабатывает программу по грудному вскармливанию

Специальная комиссия Министерства здравоохранения по совершенствованию неонатологических услуг совместно с ЮНИСЕФ разрабатывает программу по грудному вскармливанию в Азербайджане. Об этом председатель спецкомиссии, главный неонатолог Минздрава Рустам Гусейнов сообщил на II Бакинском международном конгрессе по неонатологии.
Подробнее
 

Образовательный мульти-семинар для беременных организован в Баку

Центр йоги для беременных Super Mama организовал в Баку образовательный мульти-семинар на тему «Основы подготовки к родам». Учредитель и директор  центра Лейла Гусейнова сообщила, что семинар имели возможность посетить все желающие.
Подробнее
 

Страница 401 из 1190