Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет 2-я стоматологическая благотворительная конференция

17 июня 2023 года в  бакинском отеле “Marriott Hotel Boulevard” состоится благотворительная стоматологическая конференция под девизом “Мы спасаем жизни”. В этом году впервые на благотворительной конференции зарубежные специалисты выступят перед участниками с темами, которые будут охватывать ортопедическую стоматологию.
Подробнее
 

В Азербайджане все больше детей страдают заболеваниями психики

Психические и психологические проблемы, распространенные среди азербайджанских детей, могут быть врожденными или приобретенными. Об этом во время прямой трансляции на официальной странице Минздрава в Instagram сообщила психиатр Центра психического здоровья Айдан Джаббарова.
Подробнее
 

Клиника без адреса...

Минздрав Азербайджана не смог найти десятки частных клиник для проведения проверок. Центр Аналитической Экспертизы Минздрава проводит плановые и внеплановые проверки в частных медицинских учреждениях. Следует отметить, что в течение первого квартала 2023 года было проверено 49 из 77 частных медицинских учреждений, включенных в список плановых проверок. 
Подробнее
 

Директор клиники "Anadolu Hospital" задержан при выезде из Азербайджана

Директор "Anadolu Hospital" Альпер Джейлан, в отношении которого было возбуждено уголовное дело во взятничестве и ведется расследование, был задержан при попытке сбежать из Азербайджана в Турцию.
Подробнее
 

Кто он - главный педиатр Азербайджана?

Молодые медики прочно занимают места в медицинской иерархии Азербайджана. Примером тому является назначение на пост главного педиатра Азербайджана врача-педиатра Эркина Рагимова. Сегодня в нашем материале мы расскажем о биографии и работе врача который отвечает за здоровье азербайджанских детей.
Подробнее
 

Страница 41 из 1188