Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Шеки состоится открытие филиала Национального центра офтальмологии

С целью оказания высококвалифицированной офтальмологической помощи жителям 25 октября состоится официальное открытие Шекинского филиала Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой.
Подробнее
 

Косметология в Азербайджане сильно отстает от мировых тенденций

То, что сегодня модно в Азербайджане, в Европе и США перестало быть таковым еще несколько лет назад. Эксперты считают, что, пусть и с запозданием, но новые тенденции дойдут и до нас. Какие процедуры уже вышли из моды расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Что творится в азербайджанской медицине и почему на врачей нет управы?

Очередной вопиющий случай по отношению к пациенту произошел в Азербайджане. История достойная криминального романа. Жительница Сальянского района Афсана Ахундова обратилась с жалобой на известного пластического хирурга Вугара Алекперова, который на протяжении полугода разными путями вытягивает деньги с пострадавшей от его рук женщины.
Подробнее
 

Финансирование здравоохранения в Азербайджане в 2020 году увеличится

В государственном бюджете на 2020 год на расходы в сфере здравоохранения выделено 1 миллиард 369 миллиона манат. Это отражено в документе проекта государственного и сводного бюджетов Азербайджанской Республики на 2020 год, сообщает портал Bakumedinfo.
Подробнее
 

В Азербайджане во многих местах продаются поддельные шприцы

Поддельные, некачественные лекарства для Азербайджана не новость, однако по словам председателя Союза свободных потребителей Эйюба Гусейнова, теперь в аптеках полно поддельных одноразовых шприцов.
Подробнее
 

Страница 399 из 1188