Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане зафиксирована массовая гибель овец от пастереллёза

Сегодня в одном из частных хозяйств в Агдашском районе был зафиксирован факт массовой гибели овец. На основании обращения жителя села Хапытлы Агдашского района Алиева Таира Ибрагим оглы участковому ветеринарному врачу, по поводу болезни овец, 80 голов мелкого рогатого скота были привиты вакциной против пастереллеза. Во время лечения состояние 10 овец внезапно ухудшились и 5 из них умерли.
Подробнее
 

Форум медицинских инноваций и выставка Beauty Azerbaijan проходит в Баку

6 ноября в Баку состоялось открытие Азербайджанской международной выставки и форума медицинских инноваций Medinex. Ведущие местные и международные производители, дистрибьюторы демонстрируют на выставке свои новинки и услуги, которые помогут сделать медицину страны лучше, лечение эффективнее.
Подробнее
 

Врачей на работу в Азербайджане будет принимать страховая компания ?

Планы по введению в Азербайджане всеобщего медстрахования, запустили в государстве непонятные простым гражданам механизмы. Например, почему, то Государственное агентство обязательного медицинского страхования разрабатывает новые правила приема врачей на работу.  Какие еще сюрпризы готовит нам Минздрав в новом году, пока не известно, однако уже сегодня можно с уверенностью сказать, что, легче никому от этого не станет. 
Подробнее
 

Врачи больницы в Баку не пускают родных к дочери в реанимацию

Жительница Баку Анна Саломадина рассказала, что ее дочь Кристина Литвинова находится в бакинском Клиническом Медицинском Центре №1 в тяжелом состоянии. «13 октября мою дочь госпитализировали в Клинический Медицинский Центр. Дело в том, что она долгое время лечилась от вируса гепатита С, и вроде бы излечилась, но на фоне болезни у нее начал развиваться цирроз печени.
Подробнее
 

Главным специалистом Минздрава по трансплантации почки назначен хирург Рашад Шолан

Приказом министра здравоохранения Азербайджана заведующий отделением "Почечные болезни и трансплантология" Республиканского лечебно-диагностического центра (РЛДЦ) доктор философии по медицине Рашад Шолан назначен главным специалистом по трансплантации почки Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 395 из 1190