Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Семья долгожителей из Азербайджана раскрыла секрет здоровья

Азербайджан по праву можно назвать страной долгожителей, только по официальной статистике, сейчас в Азербайджане живет 838 человек старше ста лет. В Агсуинском районе Азербайджана живет удивительная семья долгожителей. Маме – 104 года, сыну – 81, а невестке – 72. В чем их секрет, узнал и как им удалось не просто прожить долгую жизнь, но и сохранить здоровье сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

В Азербайджане проведен III Бакинский эндоскопический форум

9 ноября в конференц-зале Национального центра онкологии (НЦО) Азербайджана при поддержке Общества онкологов Азербайджана начал работу III Бакинский эндоскопический форум. Подобное мероприятие становится популярным среди специалистов и вызывает большой интерес зарубежных медиков.
Подробнее
 

Операция по пересадке почки в Баку закончилась суицидом пациента

Республиканский диагностический центр (РДЦ) распространил заявление по поводу своего пациента, бросившегося с пятого этажа во время лечения.  Как сообщили в Центре, состояние пациента, которому пересадили почку, было обнадеживающим.
Подробнее
 

Большинство импортных шприцев в Азербайджане из немедицинских материалов

В Азербайджане Минздрав  не контролирует материал, качество и стерильность шприцев которые на протяжении многих лет поставляются в страну. К сожалению, сегодня люди продолжают покупать в аптеках дешевые шприцы китайского производства. Почему данная проблема стала сегодня актуальной, видимо потому, что в Азербайджане заработал собственный завод по производству шприцов.
Подробнее
 

Родственники пациента напали на врачей в бакинской больницы

Группа лиц 6 ноября ворвалась в Объединенную городскую больницу №6 им. Аждара Меликова, где проходит лечение дочь ветерана Карабахской войны Асифа Юсифли, 21-летняя Эсмира Юсифли. Об этом рассказал журналистам главврач больницы Баялы Мамедов. По его словам, ночью в районе 23:30 в больницу ворвались родственники Э.Юсифли. 
Подробнее
 

Страница 393 из 1189