Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Кризис и демография: Шокирующая статистика из Азербайджана

Демографические показатели Азербайджана стремительно падают, при таком уровне рождаемости, государство стремится стимулировать население рожать детей. По прогнозам рождаемости планировалось выделить из бюджета на 2020 год 16 миллионов манат, на пособие для новорожденных, что при нехитрых подсчетах составляет всего 80.000 детей в год. Учитывая смертность, то прирост населения просто мизерный.
Подробнее
 

В Республиканском диагностическом центре состоялась международная конференция

В Республиканском диагностическом центре в Баку, -  состоялась медицинская конференция под названием «Усовершенствованная эндоскопическая хирургия в гинекологии. Пути повышения эффективности и предотвращения осложнений».
Подробнее
 

Главный гинеколог прокомментировала рождение в Баку ребенка с аномалиями

На прошлой неделе в Баку родился ребенок с аномальной внешностью. У новорожденной девочки отсутствует рот, уши расположены на шее, а нос похож на звериный. Тем не менее, сердце и легкие младенца функционируют нормально. Как родители поступят с ребенком эти вопросы сегодня обсуждают пользователи социальных сетей.
Подробнее
 

В Баку подготовлен к изданию новый выпуск медсправочника на 2020 год

Редакция бакинского Медицинского Телефонного Каталога, обращается к клиникам и предлагает в сотрудничестве с сайтом Bakumedinfo рекламу в уникальном и единственном справочнике. Разместив рекламную страницу о своей компании, аптеке, клинике, медцентре, салоне красоты или лекарственном препарате в справочнике Tibbi Telefon Kitabi, вы получите аудиторию из тысяч пользователей издания, а также бесплатную рекламу в виде банера на медицинском портале Азербайджана в течении 3-х месяцев. Бесплатную подписку на каталог, а также серию бесплатных статей.
Подробнее
 

Зависимыми азербайджанские подростки становятся еще до наркотиков

Главный нарколог Азербайджана Араз Манучери-Лалеи рассказал об угрозе одурманивающих растений, которыми стали интересоваться подростки в поисках экстремальных ощущений. Половина всех наркоманов начинала употреблять одурманивающие вещества еще в подростковом возрасте, и только затем они перешли на наркотики. 
Подробнее
 

Страница 392 из 1190