Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Бакинские пляжи опасны для здоровья

Минздрав Азербайджана  рекомендует отказаться от посещения пляжей Ших Сабаильского района, Сахиль Гарадагского района, Говсан Сураханского района, Тюркан Хазарского района Баку. Они представляют угрозу для здоровья в особенности детского.
Подробнее
 

Скандал в частной клинике Баку

Причины по которым азербайджанские частные клиники остаются практически всегда безнаказанными, многим хорошо известны. Очередная беда пришла в семью по причине халатности врачей. Мать, чей сын оказался по вине врачей в тяжелом состоянии, несколько дней в социальных сетях взывает о помощи.
Подробнее
 

В Азербайджане становится все больше больных гемофилией

Общественное порицание родственных браков должно стать нормой в Азербайджане, в противном случае в ближайшем будущем мы получим десятки тысяч граждан страдающих гемофилией. О росте числа больных этим генетическим заболеванием открыто говорит и руководитель Республиканской ассоциации больных гемофилией Аяз Гусейнов. 
Подробнее
 

В 2024 году в Азербайджане будет создан донорский банк роговицы глаза

В Национальном центре офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой проводятся операции по пересадке роговицы. В настоящее время операция по пересадке роговицы в стране проводится за счет зарубежных доноров. А в следующем году в нашей стране будет создан глазной банк, и в результате мы сможем проводить операции за счет местных доноров.
Подробнее
 

Население Азербайджана в заложниках у фармацевтов коррупционеров

Фармацевтический рынок Азербайджана находится под жестким контролем нескольких компаний монополистов. Европейские препараты исчезают из аптек, а их место занимают производители из Африки и Азии. Есть серьезные проблемы в социальной защите населения, заявил депутат Фазиль Мустафа. 
Подробнее
 

Страница 40 из 1188