Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Нужны ли Азербайджану новые психиатрические учреждения

Количество психосоматических заболеваний в последнее время растет по всему миру, и Азербайджан в этом смысле не является исключением. В Азербайджане достаточно медицинских учреждений, занятых в сфере психиатрии, сказал психолог Рамин Гаджиев, комментируя последнее заявление омбудсмена Эльмиры Сулеймановой о необходимости строительства в стране новых центров психиатрии.
Подробнее
 

I конференция радиологов Азербайджана

В Баку 1 декабря пройдет первая конференция радиологов Азербайджана. Для участия в работе конференции  приглашены 60  радиологов из  различных городов республики. Будет  заслушано 14  научно практических докладов, по результатам состоятся выборы председателя общества.
Подробнее
 

В Азербайджане решено провести диагностическую оценку психологов

Вопрос квалификации школьных психологов давно волнует азербайджанское общество и вот принято важное решение провести в декабре этого года в Азербайджане диагностическую оценку знаний и навыков психологов, работающих в государственных общеобразовательных учреждениях.
Подробнее
 

В Азербайджане врачи будут проверять прописку, прежде чем начать лечить

Жителям крупных городов Азербайджана которые приехали из сел придется решить вопрос с регистрацией по месту проживания до внедрения в стране обязательного медицинского страхования, иначе им придется лечиться по месту прописки - в районных больницах. Как оказалось, ОМС поднимает самую главную проблему современного Азербайджана - миграцию сельских жителей в столицу.
Подробнее
 

В Сумгайыте произошло массовое отравление, люди в реанимации

На одном из предприятий Сумгайыта произошло массовое отравление, сообщает портал Bakumedinfo со ссылкой на Министерство здравоохранения Азербайджана. В связи с этим 13 человек обратились в одну из частных клиник города. Из них 10 человек отпущены на амбулаторное лечение, 3 человека переведены в реанимационное отделение токсикологии Клинического медицинского центра.
Подробнее
 

Страница 390 из 1189