Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медицинское страхование придет к жителям Баку только в конце 2020 года

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию предложило вводить обязательное медицинское страхование в Азербайджане поэтапным методом. Это будет сделано, с целью подготовки медицинских учреждений и населения к этому процессу, а также с учетом широкого круга охвата реформ, введения нового механизма финансирования в медицинских учреждениях, агентство предлагает ввести обязательное медицинское страхование в республике в течение 2020 года в 4 этапа.
Подробнее
 

Bialfer уникальный препарат теперь доступен и в Азербайджане

В Азербайджане сегодня работает немного фармкомпаний, которые обеспечивают граждан страны лекарственными препаратами. Profarma это компания которая на протяжении многих лет успешно поставляет в страну качественные лекарства из Европы. Основным видом деятельности компании Profarma является импорт, маркетинг и продажа высококачественных европейских лекарств в Азербайджане. 
Подробнее
 

Дети рожденные посредством кесаревого сечения больше страдают аллергией

В Азербайджане отмечается всплеск количества детских аллергий, и врачи пока не готовы назвать причину этой проблемы. Однако, новое исследование позволяет предположить, что причиной этого могут быть последствия кесарева сечения.
Подробнее
 

В Азербайджане Минздрав запретил к продаже еще несколько БАДов

Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана за сентябрь и октябрь текущего года выдал отрицательное заключение по семи биологически активным пищевым добавкам.
Подробнее
 

Главврач психиатрической больницы в Баку рассказал о проблемах в обществе

Тенденция увеличения легких психических заболеваний наблюдается в современном обществе Азербайджана. Агрессия и безразличие приобрели характер нормального эмоционального состояния. О тревожной динамике деградации общества расскажет читателям главный врач Республиканской психиатрической больницы №1 Агагасан Расулов.  
Подробнее
 

Страница 386 из 1188