Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане пока не могут определиться с медстрахованием

Необходимость в медстраховании граждан назрела давно, однако правительство и структуры в Азербайджане никак не могут определиться по какой модели будут лечиться и получать помощь наши граждане. Очередной виток изменений в пакет услуг с новыми поправками в закон «О медицинском страховании» представлен на рассмотрение Парламента.
Подробнее
 

Ботокс - беда нашего времени

Я далека от искусственных манипуляций, связанных с организмом. Ботокс - ужасная беда нашего времени. Об этом рассказала народная артистка Азербайджана Мелекханым Эйюбова. "Я люблю природную красоту больше чем искусственную. Я нормально отношусь к пластическим операциям, однако если на моем лице появляются морщины, я не хочу их устранять. Естественное старение это нормальный процесс организма.
Подробнее
 

В Азербайджане утвердят новые рекомендации по лечению ВИЧ

Ожидается, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердит новые рекомендации по обследованию на ВИЧ к концу этого года. Если эти рекомендации будут утверждены к концу года, Министерство здравоохранения и Центр по СПИДу разработают новые протоколы по обследованию в следующем году.
Подробнее
 

В Баку всех школьников перед уроками осматривают врачи

В столице Азербайджана в эти выходные температура воздуха выросла до плюс 15 градусов. Но уже с понедельника снова похолодает. Из-за перепадов температур растет количество простудившихся, особенно среди детей. Поэтому учеников в некоторых бакинских школах утром встречают не учителя, а врачи.
Подробнее
 

Изменение климата в Азербайджане может создать большие проблемы

Климатические изменения начинают сказываться и в Азербайджане. Уже сейчас соответствующие структуры должны готовиться к суровой зиме в Азербайджане. Об этом сказал президент Центра экологических прогнозов, эколог Тельман Зейналов. По его словам, холодные зимы придут быстрее, чем ожидается.
Подробнее
 

Страница 384 из 1189