Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские врачи провели уникальную операцию ребенку

Врачи в Азербайджане рискнули пересадить печень пятилетнему ребенку.  У малыша было тяжелое заболевание: врожденная гиперлипидемия - нарушение метаболизма. Из-за него у детей нарушается работа целого ряда внутренних органов, развивается ишемическая болезнь сердца. Прожить такой пациент может не больше 12 лет. 
Подробнее
 

Аневризма в организме это проблема

Аневризма в организме - это бомба замедленного действия, никто не может прогнозировать и знать, когда она «взорвется». Это может произойти неожиданно, а порой человек может прожить с аневризмой долгие годы и даже не знать о существующей у него проблеме.  Интервью с ведущим азербайджанским нейрохирургом, членом Турецкой и Европейской ассоциаций нейрохирургов Туралом Гидаятовым.
Подробнее
 

Институт продбезопасности призывает граждан быть бдительными

Граждане в Азербайджане, сомневающиеся в качестве и безопасности любой продукции, могут обращаться в лаборатории Института продовольственной безопасности. Деятельность Агентства продбезопасности направлена на обеспечение населения Азербайджана безопасными продуктами питания.
Подробнее
 

В Баку полиция оштрафовала машину скорой помощи

В Баку на машину скорой помощи был составлен протокол о выплате штрафа за проезд на красный свет светофора. По видимому дорожная полиция хочет заставить медиков приезжать на вызовы к тяжело больным людям с еще большим опозданием. 
Подробнее
 

В Габала будет построен детский реабилитационный центр

Строительство детского реабилитационного центра в Гябяля позволит принимать ребят со всего Азербайджана. Строительство этого центра не только поможет детям-инвалидам или пострадавшим в результате аварий и катастроф, но и поспособствует системным изменениям гражданского общества. Такой центр позволит принимать ребят со всей страны.
Подробнее
 

Страница 383 из 1190