Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Институт продбезопасности призывает граждан быть бдительными

Граждане в Азербайджане, сомневающиеся в качестве и безопасности любой продукции, могут обращаться в лаборатории Института продовольственной безопасности. Деятельность Агентства продбезопасности направлена на обеспечение населения Азербайджана безопасными продуктами питания.
Подробнее
 

В Баку полиция оштрафовала машину скорой помощи

В Баку на машину скорой помощи был составлен протокол о выплате штрафа за проезд на красный свет светофора. По видимому дорожная полиция хочет заставить медиков приезжать на вызовы к тяжело больным людям с еще большим опозданием. 
Подробнее
 

В Габала будет построен детский реабилитационный центр

Строительство детского реабилитационного центра в Гябяля позволит принимать ребят со всего Азербайджана. Строительство этого центра не только поможет детям-инвалидам или пострадавшим в результате аварий и катастроф, но и поспособствует системным изменениям гражданского общества. Такой центр позволит принимать ребят со всей страны.
Подробнее
 

Ирада Гаджиева- врач который успешно лечит проблемы с позвоночником

Врач высшей категории, вертебролог, Гаджиева Ирада Гульмали кызы  родилась 23 января 1962 года в поселке Ленин, ныне поселке Чинарли Шамкирского района Азербайджана. В 1979 году поступила в Азербайджанский медицинский институт им. Н.Нариманова и с отличием закончила педиатрический факультет того же института в 1985 году. С тех пор она неразлучно связала свою жизнь с медициной.
Подробнее
 

Каких вирусов ждать бакинцам от иностранных моряков

Несколько иранских моряком с симптомами неизвестной болезни и высокой температурой были доставлены в больницы Баку. В медучреждение были помещены четверо иранцев: 43-летний Омид Абдитазехабади, 32-летний Вахид Мослех, а также 28-летние Реза Дарзирекаванди и Абкенар Зарин. Причины заболевания не раскрываются азербайджанскими медиками.
Подробнее
 

Страница 382 из 1188